Полицейские составили протокол об административном правонарушении на гражданина, нарушавшего общественный порядок.
В протоколе указано, что гражданин, находясь в общественном месте в Киеве, высказывался нецензурной бранью. При этом держал в руке предмет, похожий на нож, чем нарушал общественный порядок и покой граждан.
За это предусмотрена административная ответственность согласно статье 173 КУоАП.
Рассмотрев материалы дела Шевченковский районный суд г. Киева решением по делу №761/404/20 применил к данному гражданину штраф в размере 51 грн.
Такая «строгая» ответственность вряд ли будет сдерживать указанного водителя воздержаться от таких поступков в дальнейшем.
По вопросам обжалования штрафов вы можете обратиться к специалистам юридической компании «Дорожный Адвокат». Работаем по всей Украине. Звоните по телефонам: 050–758-11–74 (viber, telegram), 067–171-16–11. (Звонки принимаются ежедневно без выходных до 23:00).
Все наши публикации являются авторскими, подготовлены специалистами юридической компании «Дорожный Адвокат».
При перепубликации материалов страницы обязательна активная гиперссылка на сайт https://doradvokat.com.ua.
Наш Сайт (3 млн посетителей ежегодно);
Наш Фейсбук (4 млн посетителей ежегодно);
Наш Телеграм-канал (15 тыс подписчиков);
Наш Инстаграм (10 тыс подписчиков);
Группа «Водители Украины» (30 тыс участников);
Репост через:


