Полиция составила протокол об административном правонарушении по статье 44–3 КУоАП «Нарушение правил карантина» на гражданку, осуществлявшую продажу цветов в г. Киеве по ул. Привокзальная.
В судебном заседании продавец цветов пояснила, что торговлю цветами не производила, а только пришла в киоск, чтобы заменить воду в цветах.
Допрошенный в судебном заседании полицейский не предоставил суду доказательств торговли цветами.
На основании указанного Дарницкий районный суд г. Киева закрыл производство по делу (Решение по делу №753/5355/20).
По вопросам обжалования штрафов вы можете обратиться к специалистам юридической компании «Дорожный Адвокат». Работаем по всей Украине. Звоните по телефонам: 050–758-11–74 (viber, telegram), 067–171-16–11. (Звонки принимаются ежедневно без выходных до 23:00).
Все наши публикации являются авторскими, подготовлены специалистами юридической компании «Дорожный Адвокат».
При перепубликации материалов страницы обязательна активная гиперссылка на сайт https://doradvokat.com.ua.
Наш Сайт (3 млн посетителей ежегодно);
Наш Фейсбук (4 млн посетителей ежегодно);
Наш Телеграм-канал (15 тыс подписчиков);
Наш Инстаграм (10 тыс подписчиков);
Группа «Водители Украины» (30 тыс участников);
Репост через:


